FAQ ПРАВИЛА ПОИСК ГРУППЫ РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
Список форумов Вампир.ру > Реальные вампиры > Что делать, если я чувствую, что становлюсь вампиром?На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14,   След.
АвторЗаголовок сообщения:
Anger
Высший Вампир
Аватара

Уровень: 34

580 / 3226
1540 / 1540
107 / 124
СообщениеДобавлено: - Сб Фев 19, 2011 19:31Ответить с цитатой

Vechnyi Stranik, вы внимательно вчитались в пост ведьмы? Опуская ненужный поток слов там сказано, что раз никто не знает как на самом деле выглядят вампиры, то каким образом человек может почувствовать, что превращается в одного из них?
Вот допустим я придумаю какую-то зверушку, у меня в голове будет ее образ и характеристики, я буду их знать и если сойду с ума, то смогу начать думать, что я эта самая зверушка... Вы же к примеру знаете от меня только называние этой зверушки и то, что она отдаленно напоминает человека и питается скорее всего кровью, я рассказывала сбивчиво и вы не поняли... в таком случае даже если вы сойдете с ума, то вы не сможете начать ощущать себя моей выдуманной зверушкой, потому что нельзя представить себя неизвестно кем.
Вроде все популярно объяснила, поэтому читайте внимательнее название темы и предыдущие посты.
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Vechnyi Stranik
Никто
Сейчас отсутствуют:
Всего сообщений: 94

Уровень: 8

1 / 159
76 / 76
13 / 19
СообщениеДобавлено: - Сб Фев 19, 2011 20:01Ответить с цитатой

Да, я внимательно прочитал, и более того, я выделил то что коментировал.

Ну да ладно.
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Тёмная Ведьма
Полувампирша
Сейчас отсутствуют:
Аватара

Всего сообщений: 194

Уровень: 12

9 / 319
152 / 152
27 / 27
СообщениеДобавлено: - Вс Фев 20, 2011 7:11Ответить с цитатой

Vechnyi Stranik, в том-то и дело всё. ЕСЛИ кто-то нашёл. ЕСЛИ видел. Если его просто укусили и он никого не видел. То есть, был в гипнотическом трансе, то как он вообще думает что есть вампир? Что этот человек может сказать? Не видя, не зная. Только судя по укусу.
Я просто предполагаю. Не принимайте всерьёз.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Anger, спасибо за пример. Про зверюшку и выдумку. Вы точно выразили то, что я хотела сказать.
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Lamp3r
Никто
Сейчас отсутствуют:
Всего сообщений: 1

Уровень: 1

0 / 18
8 / 8
0 / 9
СообщениеДобавлено: - Пт Мар 30, 2012 4:36Ответить с цитатой

Mika Akima,если ты симпотичная я разрешу тебе пить свою кровь.
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Countess Bathory
Проказница
Аватара

Уровень: 46

2542 / 7478
3570 / 3570
25 / 224
СообщениеДобавлено: - Пт Мар 30, 2012 13:43Ответить с цитатой

Lamp3r писал(а):
симпотичная

от слова "пот"?

^Вернуться к началу^
Mordegard
Никто
Сейчас отсутствуют:
Всего сообщений: 53

Уровень: 6

1 / 104
49 / 49
2 / 14
СообщениеДобавлено: - Пт Мар 30, 2012 20:19Ответить с цитатой

Цитата:
...нельзя представить себя неизвестно кем...

Вроде как, мозг не способен создать ничего нового, и оперирует в фантазиях лишь виденными ранее образами?
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
АвторЗаголовок сообщения: Re: Что делать, если я чувствую, что становлюсь вампиром?
Love
Никто
Сейчас отсутствуют:
Всего сообщений: 1

0 / 18
8 / 8
0 / 9
СообщениеДобавлено: - Пт Апр 13, 2012 13:18Ответить с цитатой

Здравствуй!Я тебя очень понимаю....Если честно,то я тоже вампир.
Расскажу немного о себе:
Родилась в 2001 году.Сейчас учусь в 5 классе.У меня были клыки чуть больше остальных зубов(как и на верхний,так и на нижний челюсти),и заостренные.Раньше у меня не было особой потребности к крови,но сегодня я даже специально прокусила себе кисть руки , чтобы слизать кровь.
Однажды мой одноклассник показал мне руку с кровью(она у него треснула),я его разорвать хотела.
Я стала чуять кровь.
ВОТ ТЕБЕ СОВЕТ:
Если хочешь выпить стакан крови,то не пей залпом,а по маленькому глоточку,чтобы воспринять.
P.S.
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты:

Mika Akima писал(а):
Я зарегистрировалась на этом форуме с одной целью - получить помощь. Что же делать, если я чувствую, что становлюсь вампиром?..
Всё началось довольно безобидно. Наша кошка в очередной раз поцарапала мою несчастную руку. Задумчиво взглянув на алую жидкость, вытекающую из ранки, я решила слизнуть её. Очень понравилось. Я и раньше пробовала кровь "на язык", но такого не испытывала никогда. Это было действительно вкусно.
Тогда я верила в вампиров, но не как в бледных мертвецов, встающих из могил, а как в... ну да, как в людей, которым просто необходимо пить кровь. Я понимала, что многие люди лишь "косят" под вампиров, как моя одноклассница, вечно вопящая: "хочу крови!", и в тоже время боящаяся порезать себе руку резаком. И вот этот самый резак послужил мне дорогой в мир вампиров...
Если бы вы увидели, как на школьной перемене девушка берёт резак, делает надрез на коже своей руки, и присасывается к ранке, вы бы удивились? Вот мои одноклассники очень удивляются...
Мне пока достаточно всего несколько грамм собственной крови каждый день. Но дико хочется чужой, хочется больше... Хочется не каких-то ничтожных капелек, а доброго стаканчика кровушки!
Я не знаю, куда кусать, чем кусать и как меня такую воспримет общество. Я не хочу, чтобы все в школе от меня шугались! Пожалуйста, помогите.

Добавлено: - Сегодня в 13:18
Расскажу немного о себе:
Родилась в 2001 году.Сейчас учусь в 5 классе.У меня были клыки чуть больше остальных зубов(как и на верхний,так и на нижний челюсти),и заостренные.Раньше у меня не было особой потребности к крови,но сегодня я даже специально прокусила себе кисть руки , чтобы слизать кровь.
Однажды мой одноклассник показал мне руку с кровью(она у него треснула),я его разорвать хотела.
Я стала чуять кровь.
ВОТ ТЕБЕ СОВЕТ:
Если хочешь выпить стакан крови,то не пей залпом,а по маленькому глоточку,чтобы воспринять.
P.S.
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ!!!!!
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
АвторЗаголовок сообщения: Re: Что делать, если я чувствую, что становлюсь вампиром?
Hunter
Вампир-Лорд
Сейчас отсутствуют:
Аватара

Всего сообщений: 1229

Уровень: 30

256 / 2333
1114 / 1114
48 / 99
СообщениеДобавлено: - Сб Апр 14, 2012 23:51Ответить с цитатой

Love писал(а):
Расскажу немного о себе:...

Если вы вампир после клыков и "жажды" крови, то Карлсон - вертолет.

^Вернуться к началу^
Vechnyi Stranik
Никто
Сейчас отсутствуют:
Всего сообщений: 94

Уровень: 8

1 / 159
76 / 76
13 / 19
СообщениеДобавлено: - Вс Апр 15, 2012 16:00Ответить с цитатой

Hunter Вы как обычно в своём репертуаре, всё с юмором. 5 баллов.

А в целом смотрю как всегда, всё те же вопросы, и те же ответы. И лишь герои добавляются. А ВАМПИРОВ так ни кто и не встречал. Да... Грустно...))
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Abracadabra

Уровень: 42

2589 / 5755
2747 / 2747
134 / 186
СообщениеДобавлено: - Пн Апр 16, 2012 12:40Ответить с цитатой

Ибо глупо их искать в границах социальной коммуникации.

^Вернуться к началу^
Aishen

Уровень: 13

14 / 370
176 / 176
26 / 30
СообщениеДобавлено: - Пн Апр 16, 2012 16:39Ответить с цитатой

Love писал(а):
Расскажу немного о себе:
Я стала чуять кровь.
ВОТ ТЕБЕ СОВЕТ:
P.S.
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ!!!!!

С чего вы взяли, что вы - вампир?
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Sergei
Никто
Сейчас отсутствуют:
Всего сообщений: 8

0 / 18
8 / 8
7 / 9
СообщениеДобавлено: - Вс Авг 26, 2012 2:18Ответить с цитатой

Носил очень долго все это в себе, но сегодня решил что жить с этим больше не могу, мне 20 лет.
Я пишу это сообщение, так как остаюсь анонимом и при этом могу рассказать свою историю. Я убил вампира!!!
Примерно год назад, был конец лета. Мы компанией друзей всегда выходили к озеру, пили пиво, друг играл на гитаре, вообще развлекались.
Как то к нам в компанию втерся парень, на вид лет 18-20. Сами даже не могли объяснить как он вошел к нам в доверие, но то что он владел даром гипноза это 100% наверное 1000%. Он просто опьянял всех, он стал в один миг всеобщим любимцем, девчонки были просто влюблены, хотя копания общалась всего лишь дня 4. Удивляло то что это был необычный человек, он мог легко угадывать имена, и некоторые мелкие события, я не понимал что происходило.
Помню один момент, когда у него кто –то расспрашивал где он учится, живет и кто его родители, он промолчал и сказал что у меня в жизни 3 родителя. Больше мы к этому вопросу не возвращались. Это потом я вспоминал его слова, и некоторые нестыковки, теперь с ужасом понимаю как все мы рисковали.
Единственный кто заподозрил неладное ,это Илья мой друг.
На пятый день, я вышел гулять как всегда на наше место. Но не кого, не было, кроме этого парня, я не когда не забуду эти глаза, это были глаза голода.
Я говорю,где все? Он сказал ,что всем кроме меня внушил что сегодня нужно быть дома. Потом просто подошел ко мне , я не мог даже отойти, я просто стоял как вкопаный , схватил меня за голову, я не мог даже закричать. Вдруг Илья быстро подбежал и ударил его ножом в горло, кровь хлынула. Вампир был очень силен , Илья не мог уняться и бил раз 10 ножем . Все произошло очень быстро как мне показалось. Я вышел из гипноза и мы вместе прижали его к земле и Илья отрезал ему голову. Кровь его не свертывалась как у человека, была очень черной,я такого ни когда не видел. Илья спас мне жизнь.Илья мне давно говорил, что хочет стать вампиром, все это знали, но принемали в шутку. Он оказывается очень долго изучал природу вампиризма. Охотился за ними. Он собрал его кровь , сказал что обязательно выпьет ее чтобы стать вампиром, наверняка. Мне он дал немного крови, сказал что если я захочу стать вампиром, нужно только выпить кровь за 2 раза.
Мы вывезли его за город и похоронили, и поклялись держать все в тайне.
Я не могу нормально жить, и вампиром становиться не хочу. Когда это произошло, Илья изменился, очень, стал белее снега. Через неделю он перестал появляться днем, после исчез, я не видел его больше. И меня до сих пор одолевает панический страх, мне снятся кошмары.
Что делать? Мстят ли вампиры за свою семью? Скажите кто знает? Я буду искать ответ!
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Hunter
Вампир-Лорд
Сейчас отсутствуют:
Аватара

Всего сообщений: 1229

Уровень: 30

256 / 2333
1114 / 1114
48 / 99
СообщениеДобавлено: - Вт Сен 11, 2012 1:26Ответить с цитатой

Илья молоток, сразу ножом по горлу, мужик.
Продайте мне кровь вампира и ваши кошмары пройдут.

Когда-то, давным давно, мне довелось жить и работать в Японии. Поваром, но не совсем официально. Я, и еще несколько ребят помогали дядюшке Когами на кухне... за еду. Время было не простое, особенно, если у вас нет дома)
Человеком он был очень добрым и даже обучал и позволял нам под строгим надзором что-то готовить для посетителей. Через какое-то время у него умерла жена. Мы приходили в ресторан каждое утро, но его не было несколько дней, вскоре мы впервые застали Когами в пьяном угаре, он сидел и разговаривал с рыбой в морозильной камере через стекло, называя ее по имени Кин (так звали его жену). Мы были обязаны ему как-то помочь. На это ушло несколько месяцев, мы помогали ему на кухне, как никогда, порой даже целый день готовя еду за него, и для него самого. Когами несколько раз чуть было не уволили за пьянство, это было тяжелое время, но мы справились. Когами с трудом пережил утрату, но вернувшись, он полностью доверял нам кухню, однако не прекращал следить за тем, что и как мы делаем.
Вскоре он обучил нас технике и правилам приготовления фугу. Никто из поваров не имел права делать это блюдо не сдав экзамены, не получив разрешение, лицензию и тд. Собственно, блюдо это было очень дорогое, а мне были нужны деньги на новый велосипед и каноэ, что бы покинуть страну и начать свой бизнес.
Он долго обучал меня, процесс приготовления очень трудоемкий и первое мое фугу убило Когами, как подопытную обезьянку. Я так сильно разозлился на рыбу, что пошел в питомник, и перебил весь их выводок, а самую жирную надувал при помощи насоса до тех пор, пока та не лопнула.
Если бы я был вампиром, и вы убили моего дибила ученика, который загипнотизировал всех, кроме Ильи, то я бы мстил, определенно. Удостоил бы вас такой чести.

^Вернуться к началу^
Countess Bathory
Проказница
Аватара

Уровень: 46

2542 / 7478
3570 / 3570
25 / 224
СообщениеДобавлено: - Вт Сен 11, 2012 1:39Ответить с цитатой

Хантер, ты попадешь в рыбий ад
надеюсь, что эта история была полетом фантазии, потому что САМ ДУРАК, рыба тут не при чем!

^Вернуться к началу^
Unstudent
World
Сейчас отсутствуют:
Всего сообщений: 2395

Уровень: 39

1262 / 4676
2232 / 2232
94 / 160
СообщениеДобавлено: - Вт Сен 11, 2012 7:41Ответить с цитатой

попробовал представить любого хищника который будет держать свою жертву, пока вонючий человек, громко к нему подбегает и ножиком шпыняет, так что поздравляю черт, если в этом есть хоть доля правды и если вы кого и убили, то человека, возможно с рядом способностей, но человека, так что уголовник вы милок, да еще особо зверское убивство.

ну и под конец
питье крови даже больного скажем спидом не факт что вызовет у вас болезнь, если нет в наличии ранок во рту, раздражения-гастрита в желудке язв и тд.
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^

Список форумов Вампир.ру > Реальные вампиры > Что делать, если я чувствую, что становлюсь вампиром?Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14,   След.