FAQ ПРАВИЛА ПОИСК ГРУППЫ РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
Список форумов Вампир.ру > Общий > Цитатник
АвторЗаголовок сообщения: Цитатник
Bloodyann
Повелитель крови
Аватара

Уровень: 37

971 / 4047
1932 / 1932
124 / 144
СообщениеДобавлено: - Вт Апр 13, 2010 23:09Ответить с цитатой

Цитатник форума, куда будут заноситься интересные высказывания пользователей.
Не путать с Перлами форумчан, с глупостями и бредом - туда.
И начнем собственно с поста, который и сподвиг меня на создание данной темы:

MDGarik писал(а):
Основной показатель умения преподавать и, главное, понимание самим преподавателем вопроса - умение простыми, всем понятными словами четко и внятно объяснить предмет.
У вас же и у вас подобных все сводится к нагораживынию идиотских терминов, понятий и суждений одно на другое так, что даже сами не всегда понимаете что хотели сказать.

Пример 1 (человек адекватен):
Для того что бы полететь вам нужно убрать сомнения, поверить в возможность этого и как можно более сильно ослабить энергетический поток, исходящий вниз, усилив при этом тот, что веерх.
Пример 2 (человек наслушался ахусамаебны и пытается сказать то же самое):
Во времена полетов нахуямбы над плевой матери земли ахуевайямба плавала в пустоте и было ей там холодно. И возопила ахуевайямба к нахуямбе, и был услышан зов. И дала нахуямба дар великий, лишь со светилом солнцеямбой сравнимый. Если почувствует червь себя орлом и возведет свои очи к солнцеямбе, оставив желание пожрать в землеебамбе, то будет ему свет и тепло от самой нахуямбы.

^Вернуться к началу^
АвторЗаголовок сообщения:
Марико Сан

Уровень: 38

1480 / 4353
2078 / 2078
50 / 153
СообщениеДобавлено: - Пт Апр 16, 2010 13:50Ответить с цитатой

А вот еще, автор тот же:
MDGarik писал(а):
Цитата:
пост с пропагандой дибилизации по системе западного образования. Так формируется идеальное стадо под именем "общество потребителей". Где никому ничего не нужно знать, кроме своих ежедневно исполняемых узких обязанностей. Удобно управлять, удобно контролировать такое формирование. Конвейер, перемалывающий ресурсы и не задающий лишних вопросов. "Я закручиваю болты. Из чего они сделаны, кто делает их мне не важно... Я закручиваю болты... В обмен мне дают гамбургер, кока-колу и пульт от телевизора... По телевизору мне скажут какую стиральную машину, порошок и матрас купить... Думать не надо, все скажут, знания лишний гуз, закручивая болты я и так все имею...

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

ну и еще один напоследок:
MDGarik писал(а):
Мозг работает как мышцы в том плане, что тренируется при нагрузке и атрофируется при бездействии. Как использовать "накаченность" мозга вопрос другой. Проведите аналогию - у кого больше шансов на успех "при прочих равных" в, скажем, боксе. У человека двигающегося много лет только ради поднятия бутылки с пивом, или у человека делающего элементарную зарядку по утрам и бегающего по несколько километров? Абсолютно так же с мозгами.
Светгар, в числе прочего система эта направлена больше на тупорылое запоминание. Если скажут, что одна треть = девять пятисотых, то оно так и будет. Лишь единицы зададутся вопросом "почему?". Даже когда зубрили таблицу умножения (казалось бы - вызубри и все) нам в наше время объясняли что откуда и почему берется. И если я, к примеру, забыл, что шестью шесть тридцать шесть, но помню, что шестью пять тридцать, я к тридцати прибавлю шесть и получу искомое. От "настоящих америкосов" вы даже такого алгоритма не дождетесь.

^Вернуться к началу^
Bloodyann
Повелитель крови
Аватара

971 / 4047
1932 / 1932
124 / 144
СообщениеДобавлено: - Сб Авг 28, 2010 1:04Ответить с цитатой

В теме о вызове духов, автор которой опечатался и назвал ее "Спиртизм":

MDGarik писал(а):
В принципе, занимаясь СПИРТизмом духов вызвать вполне реально
Главное тренировка! Одной из самых действенных техник спиртизма является смесь из ежедневного водкизма с пивизмом. Работайте над собой и духи обязательно придут. В какой форме сказать сложно, но многие адепты упоминали зеленых собак и чертиков...

Гарик, чет здесь ток тя цитируют))

^Вернуться к началу^
Bloodyann
Повелитель крови
Аватара

971 / 4047
1932 / 1932
124 / 144
СообщениеДобавлено: - Ср Окт 06, 2010 23:00Ответить с цитатой

Экскурс в форумную иерархию =)

diablo3 писал(а):
Ну всю иерархию рассказывать не стану, но вот - (почтем за верный тезис о том что форум - это пуп Земли):
итак Templar - он у нас считается главным вампиром - он почти что никогда не появляется на людях, в общем фигура в тени.
Дальше его представители - Мадемуазель - Ум форума, Пикся - Честь форума, Блудьян (черт меня побери) - СОВЕСТЬ форума!
Был еще и Легион, но в один прекрасный момент захотелось власти ему и восстал он против Темплара, а тот в гневе отправил в бан его за то что тот оказывал плохое влияние на паству нашей святой троицы) Есть еще товарищ Гарик, он очень любит рассказывать молодым форумчанкам историю вампиризма, его психологические, психо-соматические, сексуальные и прагматические аспекты, если будете милы даже предложит встретится. Многие философы нашего мира утверждают что он и Темплар - одно лицо, или как минимум что первый аватар второго. Но это уж ваше дело что и как думать. Жалко история не сохранила кто здесь был первочеловеком, но мудрые догадались посмотреть список поль.. ну тоесть кто вторым упомянут в торе. Вот, в нынешнее вреимя он не живет уже среди нас, но зато живет его первая жена (Countess Bathory) - прогнанная им за непокорность или необузданность, а то и вовсе за волос в супе. Капризный был как черт..

^Вернуться к началу^
Bloodyann
Повелитель крови
Аватара

971 / 4047
1932 / 1932
124 / 144
СообщениеДобавлено: - Ср Мар 23, 2011 21:50Ответить с цитатой

Форумная молитва:

diablo3 писал(а):
Изыди, нечисть именем Святого Модерского Престола! Не юродствуй, бес! Изыди или они сами вернут тебя на твое место!!!
Ин номене Темплар, Блудьян унд спиритус Ангер!

^Вернуться к началу^
Legion
Кровавый ужас!
Сейчас отсутствуют:
Аватара

Всего сообщений: 3766

Уровень: 46

2991 / 7478
3570 / 3570
162 / 224
СообщениеДобавлено: - Вс Dec 29, 2013 11:23Ответить с цитатой

Давно ниче тут не было) Не мог пройти мимо такого побьеба:

Марико Сан тутачки писал(а):
Drunk писал(а):
И так же противопоказан при геморрое... То есть, как именно он действует на организм вампира? Буду признателен за ответ.

У всех вампиров геморрой. Чеснок приносит им страшные мучения...

ЗАЧЕТ!!
Посмотреть профиль Отправить e-mail 

^Вернуться к началу^

Список форумов Вампир.ру > Общий > ЦитатникЧасовой пояс: GMT + 3