FAQ ПРАВИЛА ПОИСК ГРУППЫ РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
Список форумов Вампир.ру > Реальные вампиры > Вампиры или предвестники смерти
АвторЗаголовок сообщения: Вампиры или предвестники смерти
Aleksey2016
Никто
Сейчас отсутствуют:
Всего сообщений: 3

Уровень: 1

0 / 18
8 / 8
2 / 9
СообщениеДобавлено: - Ср Янв 04, 2017 2:43Ответить с цитатой

На мой взгляд это сущности с которыми лучше не встречаться.Мое мнение это посланники смерти для обреченных,иногда просто жизнь может быть не выносимой болью.Вампиры существуют но лучше с ними не встречаться,они могут быть предвестниками смерти вашей или ваших близких.

Добавлено спустя 26 минут 18 секунд:

И еще не когда не ищите смерти,представте себя вы ищете смерти,а она приходит и забирает кого то из ваших близких.Я думал мне тогда было плохо,сейчас мне не просто плохо,мне еще хуже ,я жду звонка от самого любимого близкого человека,но она больше не когда не позвонит.
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
АвторЗаголовок сообщения:
Haos26
Никто
Сейчас отсутствуют:
Всего сообщений: 1606

Уровень: 33

864 / 2982
1424 / 1424
111 / 117
СообщениеДобавлено: - Ср Янв 04, 2017 15:15Ответить с цитатой

Что за объектная позиция сидеть и себя жалеть? Еще поди и вокруг все жалеют? Действуй будь субъектом, всегда есть выход....всегда из любой ситуации, разумется у объекта всегда искушение себя пожалеть, переходящее либо в веру...где кто то там (бог, дух и т.д.) потом поможет с чего то, либо просто память отшибает иной бабой))))

Не ной возьми себя в руки и действуй, а то прям современный гуманизм приучил людей впадать в само жалость и отчаяние. Прекрасная возможность понять чего ты стоишь))))
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^

Список форумов Вампир.ру > Реальные вампиры > Вампиры или предвестники смертиЧасовой пояс: GMT + 3