FAQ ПРАВИЛА ПОИСК ГРУППЫ РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
Список форумов Вампир.ру > Реальные вампиры > Все точки над iНа страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
АвторЗаголовок сообщения: Все точки над i
Gopher
Никто
Сейчас отсутствуют:
Всего сообщений: 15

Уровень: 2

0 / 30
14 / 14
5 / 8
СообщениеДобавлено: - Ср Янв 18, 2012 19:03Ответить с цитатой

Отвечаю на частые вопросы про вампиров.
Я сейчас значительно ближе к вампиру, чем к человеку. Но теперь это все уже не имеет значения. Очень скоро я перестану существовать. Последнее, что я могу сделать - коротко засвидетельствовать то, что я узнал. Здесь, потому что на то есть причины, и еще много перед кем, кто скоро получит доступ к более развернуому варианту этого письма.
Я считаю это важным, хотя вампиры, конечно же, имеют на этот счет немного другое мнение и не преминут сделать мою смерть очень неприятной даже за предчтавленный вам мизер.
У меня было время на размышлени, покуда сгущались тучи на моем персональноми небе. Я уже смирился с неизбежным. Теперь пусть смирятся и они. Думаю, они также и оценят то, как это написано, и сделают мою смерть соответствующецй тому, сколько я сказал, в соотношении с тем, сколько имел возможность сказать. Признаю,что недавнее время было лучшим в моей жизни. Поэтому умираю относительно спокойно и не выложу в публичный доступ конкретные сведения, типа имен, фотографий, адресов и прочего. Наверное, мне либо хорошо промыли мозги, либо я уже слишком сильно изменился, чтобы стать на сторону мало что знающей общественности, но такое просто жалко портить.
Итак.
Вампиры существуют и ЕСТЬ на этом форуме.
Во всем мире вампиров сейчас меньше 50 , еще примерно 20 человек находятся в статусе кандидата. Очень мало, как вы понимаете.
Вампирами из этих 20 станет хорошо если 2, остальных ждет смерть.
На территории СНГ проживает более-менее постоянно трое.
Только 1 или 2 вампира сейчас могут себе позволить жить на одном месте десятки лет, остальные активно перемещаются по миру, меняют свою личность.
Самому старому сейчас 1300 с чем-то лет, но это исключение. Самому молодому 46. Большая часть нынешних - это середина-конец 19-го века. 49 из этих 50 не больше 450 лет.
Все вампиры знают друг друга. Знают также и всех кандидатовю Все кандидаты между собой не знакомы.
Вампиры проявляют повышенный интерес к новому. Сейчас в интернете многие из вампиров развлекаются под разными именами, причем часто очень известными в определенных кругах, пятеро точно знает русский и связаны с нашим регионом. Вы даже не сможете подозревать их, настолько абсурдными будут выглядеть ваши подозрения. Здесь, представьте себе, зарегистрированы ВСЕ, кто знает русский.
В человеческой истории вампиры под разными псевдонимами действительно сыграли немалую роль. Они являются авторами или заказчиками многих знаковых произведений разных времен, в том числе научных и религиозных, участниками и организаторами войн и многих других событий. Естественно, некоторые из них живут до сих пор и сами могут об этом рассказать. Но. Вампиры очень хитры. Даже когда якобы рискуют. Они могут быть разговорчивыми и даже притворяться дружелюбными, но бесполезно их "колоть".
Более интересно другое. Вампирские корни имеет примерно 10-11 миллионов нынешних людей. То есть, из мужчин, имеющих наследие в своей крови, можно сделать полноценных вампиров. Женщины являются "носителями" вампирского рода. Группа генов, которая позволяет человеку не стареть и не умирать "естественной" смертью, передается только от матери к дочери. Если ее наследует сын - цепочка прерывается. Т.е. такой мужчина может стать вампиром, но его потомки уже нет.
Такие люди не знают о своих особенностях, если только вампиры не делают кому-нибудь предложения, от которого нельзя отказаться.
Женщин тоже можно обращать, но это не принято. Во-первых, не хотят прерывать линию (обратить можно только не рожавшую женщину), во-вторых, считается, что женщины после обращения становятся неуправляемыми и все равно умирают рано. Из-за этого вампиры всегда считали женщин слабее и ниже себя, ведь из них нельзя было сделать полноценных бессмертрных.
Все ныне существующие вампиры - мужчины.
Все нынешние вампиры имеют много человеческих потомков - обычных в биологическом плане людей, которые ничего не знают о своем предке. Отношение к ним, как и ко всем обычным людям, мягко говоря, пренебрежительное. Но, опять-таки, вампиры достаточно хитры и влиятельны, чтобы не демонстрировать его в полной мере. Если это дети, как правило, они получают хорошее финансирование. К ним присматриваются и т.п.
Без развитого сознательного контроля из-за особой работы организма вампир крайне неуравновешен и часто впадает в состояние психоза, нападает на людей, истощается и долго не живет. У вампиров есть органическая потребность в насилии. Чтобы это как-то компенсировать, все вампиры очень хорошо владеют собой.
Что же такое собственно вампир. Во-первых, сами бессмертные себя так вообще не называют. Они считают себя единственными настоящими людьми, детьми бога, князьями этого мира и так далее. В противоположность тем, кто "рожден от шлюх" и поэтому стареет и умирает. Вообще отношение к женщинам у них у всех очень интересное. С одной стороны - это отъявленное презрение либо ровное безразличие. С другой - определенную их часть они боготворят до умопомрачения, иногда еще при жизни и после смерти - наверное, уже до их собственной смерти.
Итак, вампир это одно из состояний человека высшего сорта, вызванное критическим состоянием его организма. У людей высшего сорта такие состояния можно вызвать довольно легко, иногда даже элементарно напугав.
Здесь как раз наблюдаются нападения на людей и жажда крови - но не для того, чтобы ею питаться, просто бессмертному становится нелегко отличать реальность от своих домыслов и он начинает в буквальном смысле рвать людей на куски голыми руками и зубами, странно выглядеть (очень бледнеет, синеют ногти и губы, зрачки расширяются, мелкая очень необычно выглядящая дрожь по телу, гусиная кожа, волосы дыбом, замирание в странных позах, неожиданные резкие и быстрые движения) и не поддаваться никаким вразумлениям. Все это еще и сопровождается экстазом и ощущением полноты жизни, поэтому втайне любой вампир хочет жить, безнаказанно уничтожая и эксплуатируя всех вокруг. Тут есть проблема - вампир в своем истинно вампирском состоянии за 8-10 лет истрачивает жизненные силы, деградирует, стареет и умирает.
Поэтому же любой вампир находится в состоянии выбора между сознательным серым и голодным, с его точки зрения, существованием и коротким счастливым беспределом. Так как перед обращением все вампиры проходят через жесткий отсев и ударную промывку мозгов на тему самоконтроля и силы воли везде и во всем, то выбирают всегда первое. Из-за этого же их не покидает ощущение, что они влачат жалкое существование.
Их счастье и мечта в том, чтобы совместить в себе и то, и другое без потерь для себя же, а этого сделать по-прежнему нельзя. Поэтому же отличительная особенность любого вампира - глубинное и очень мощное недовольство, подавленность и скрытая ненависть, им всего и всегда мало, сколько бы они ни имели. Это они и называют Голодом, проистекает он из самой их дыойственной природы.
Вампира в осознанном состоянии никак не отличишь от человека, разве что надо хорошо знать чисто физиологические и молекулярные отличия, на которые вообще не обращают внимания в современных клинических условиях, иметь возможность взять пробы и т.п. Да, есть особенности поведения, но все это очень пхоже на людей.
Едят вампиры обычную еду с большим количеством мяса. Едят очень помногу и раз в день, максимум два. Дышат, как и мы, но на клеточном уровне дыхание и метаболизм отличаются. В состоянии стресса очень сильны. При едва выраженной мускулатуре могут разорвать пополам неразделанную тушу быка за 10 секунд, я это сам видел. Очень выносливы в отношении большинства болезней, психотропных веществ, ядов и т.п. Действительно могут погружаться в полноценную спячку, из-за сильных травм или других неблагоприятных условий. Могут переносить больше повреждений, чем люди в среднем, но в пределах разумного. Отрезанные руки-ноги, не восстанавливают, если не пришить, от серьезных ран остаются рубцы и т.д. У всех вампиров много шрамов на теле, причем таких, которые в наше время получить практически нельзя. Но если теряют зубы - вырастают новые зубы. Вполне обычные, хотя клыки у подавляющего большинства вампиров, их потомков и линии и правда выделяются. Еще в случае даже очень тяжелой парализованности или травмы мозга, не повлекшей смерти, со временем восстанавливаются, потому что нервная ткань очень хорошо регенерирует. Волосы довольно рано седеют, всех вампиров можно косвенно отличить еще и по этому признаку - молодо выглядят и совершенно седые, что конечно же скрывается.
Сон сильно отличается от человеческого. У вампиров нет быстрой фазы сна. Они впадают в неподвижное оцепенение часа на четыре в сутки, температура тела сильно падает, дыхание очень редкое. Большинство, я так понял, к тому же еще и спит с открытыми глазами, полусидя и в то время, когда это удается. Режима сна как у большинства людей у них нет.
Как ими становятся.
Это очень долгая история, причем в каждом случае срок индивидуален. Как уже понятно, далеко не каждый человек в принципе может стать вампиром. Допустим, вы молодой здоровый мужчина из линии (вампиры называют линию "ветвью древа жизни" или просто "ветвью"), обладатель "королевской крови" - это тоже старое наименование для потомка, только в данном случае приплюсовывается еще и происхождение (раньше, сейчас в меньшей степени) и личностные качества - воля, ум, сила и стойкость желаний. Если в первых двух вы выгодно отличаетесь от других людей, а третье у вас развито так, что не мешает первым двум и при этом достаточно стабильно, чтобы продолжать жить и получать удовольствие от жизни будучи человеком, вы подходите на роль кандидата. Далее надо, чтобы другие вампиры знали о вас и были заинтересованы именно в вашем появлении среди них. Это наиболее сложный вопрос, тут все зависит от обстоятельств и планов самих вампиров. Обычно вы интересуете кого-то одного, он же берет на себя убеждение всех остальных в вашей нужности. На этом этапе вы сами еще ничего не знаете относительно планов на вас. Вообще.
Если принимается положительное решение, под вами потихоньку начинают расшатывать почву, чтобы вам некуда было деваться и нечего терять, когда вы услышите странное предложение. Формулируется оно весьма жестко - либо ты с нами, либо скоро умираешь. Если вампиру что-то интересно, он ни перед чем не остановится, поэтому то, как вас будут вырывать из жизни, может выглядеть очень скверно, если не сказать больше.
Итак, вы с ними, точнее с ним. Положение у вас незавидное. Ваш "опекун" отрывается на вас по полной программе, вы для него хуже раба. На деле это длится ровно столько, сколько вампир считает нужным, под предлогом, что он проверяет вашу волю, благонадежность и способность "выносить тяготы бессмертной жизни". На этом этапе все ваши бывшие связи с внешним миром полностью разорваны - ни друзей, ни родственников, ни старых занятий - все это запрещено. Практикуется постоянное и очень жесткое давление в ответ на любую инициативу, на любую попытку что-то узнать, вообще буквально на все. Проснуться запертыми в подвале или даже в ящике на неопределенный срок, например, - в порядке вещей. Такое поведение очень угнетает и заводит в тупик, вы понимаете, что от вас тут больше совершенно ничего не зависит. На самом деле, это далеко не самое сложное, не имеет никакого отношения к процессу обращения. Задача - сделать вас максимально покорным, отбить память о предыдущей жизни и узнать, как вы переносите стресс.
Настает день - и вдруг отношение к вам существенно меняется. Вам говорят, что предварительный этап успешно пройден и прочее блабла.
Теперь вас относительно уважают, начинают знакомить с другими вампирами, заставляют хорошо питаться, беречь здоровье, нагружают уже целенаправленно, объясняют ряд важных вещей. Вам кажется, что наконец-то вы подружились со своим хозяином, жизнь становится легкой, приятной и очень насыщенной, потому что вампиры действительно знают, как, будучи простым смертным, организовать правильную жизнь. В это время уже совершенно не хочется становиться вампиром. Вы чувствуете, что берете от жизни именно столько, сколько вам нужно, способны очень зрело обо всем судить, совершенно не боитесь ни смерти, ни старости, поэтому вам становится не нужна какая-то там вечность. Все прекрасно.
А потом вам потихоньку, сначала незаметно для вас, начинают давать препараты, влияющие на экспрессию генов. Это сейчас и есть обращение. Тут начинаются настоящие пытки, но уже изнутри вас. С какого-то момента процесс становится необратимым, либо победа, либо гибель в муках. Вы не можете проживать этот период как болезнь. От вас требуется жить так, как вы жили до этого, по максимуму компенсировать разрушительное воздействие препаратов через сознание. Никто не делает вам скидок в это время. Напротив.
Сказать, что это неимоверно тяжкий труд - просто ничего не сказать. Нет фиксированного срока, когда это закончится.
Дальше, если вы проходите через ад, вы трансформируетесь в бессмертного. Говорят, особого облегчения это сразу не приносит, только полное опустошение, но вас теперь хотя бы меньше третируют. Все, вы вампир. Организм работает примерно так же, как и во время приема препаратов, но вы уже приспособились к этому и воспринимаете свои страдания как данность. Дальше вы будете становиться сильнее и все уйдет... если от вас не решат избавиться, посчитав вас не вполне соответствующим ожиданиям.
Вы догадались, что до последнего я не дошел. И дело тут не в химии, просто я стал неугоден. Такое тоже случается. Обычно неугодными становятся сразу, но в кандидаты их все же берут, потому что вероятность выжить во время процедуры и так очень низка.
Вот и вся нехитрая история, оставляющая небольшой простор воображению. Больше мне нечего сказать в таком режиме.
Извиняюсь за сумбур, я немного торопился, пока набирал.
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
АвторЗаголовок сообщения:
Unstudent
World
Сейчас отсутствуют:
Всего сообщений: 2394

Уровень: 39

1262 / 4676
2232 / 2232
93 / 160
СообщениеДобавлено: - Ср Янв 18, 2012 21:26Ответить с цитатой

очень интересно, по крайне мере опровергнуть или оправдать автора может лишь знаток вампиров, знакомый с ними, что радует фэнтази продвинулось дальше чем раньше.

всетаки я как приверженец теории генной мутации и болезни, был приятно удивлен парой фраз,
также приятно было прочитать о количестве.

но лучше бы автор чего про оборотней рассказал, это было бы гораздо интересней.
о них так мало инфы.
и если вампира можно обьъяснить мутацией, то оборотеть это магия чистой воды, даже если предположить что наследуется по крови.
изменение тела, стать пумой, или еще кем...
так что мыслю я что оборотни будут древнее по крови.
ну да фиг с ним.

спасибо автору и долгой жизни.
хороший рассказ и даже не важно насколько правдив или лжив, мне понравилось его читать.

спасибо!
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Элис
Никто
Сейчас отсутствуют:
Аватара

Всего сообщений: 141

Уровень: 10

4 / 230
110 / 110
21 / 22
СообщениеДобавлено: - Ср Янв 18, 2012 21:54Ответить с цитатой

Мне интерестно, по каким критериям выбирают избранных в вампиры. Просто любопытно.=)
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
АвторЗаголовок сообщения: Re: Все точки над i
Geon
Никто
Сейчас отсутствуют:
Аватара

Всего сообщений: 571

Уровень: 21

89 / 996
475 / 475
53 / 56
СообщениеДобавлено: - Ср Янв 18, 2012 22:32Ответить с цитатой

Элис,
Gopher писал(а):
Допустим, вы молодой здоровый мужчина из линии (вампиры называют линию "ветвью древа жизни" или просто "ветвью"), обладатель "королевской крови" - это тоже старое наименование для потомка, только в данном случае приплюсовывается еще и происхождение (раньше, сейчас в меньшей степени) и личностные качества - воля, ум, сила и стойкость желаний. Если в первых двух вы выгодно отличаетесь от других людей, а третье у вас развито так, что не мешает первым двум и при этом достаточно стабильно, чтобы продолжать жить и получать удовольствие от жизни будучи человеком, вы подходите на роль кандидата. Далее надо, чтобы другие вампиры знали о вас и были заинтересованы именно в вашем появлении среди них.

Согласно представленной выше информации, критериями отбора выступают: вампирская наследственность, мужской пол, удавшаяся обычная человеческая жизнь (хорошая приспособленность к обычной человеческой жизни), и потребность вампира заполучить все названое через Вас.

^Вернуться к началу^
Unstudent
World
Сейчас отсутствуют:

1262 / 4676
2232 / 2232
93 / 160
СообщениеДобавлено: - Ср Янв 18, 2012 23:10Ответить с цитатой

Цитата:
Вам кажется, что наконец-то вы подружились со своим хозяином

эта фраза мне особо понравилась.

перечитал второй раз, красиво написано сцук.

летишь лети не беспокой меня там в небесах с тобою знай нам не прожить и дня...(с) август
вот и песня в тему
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Элис
Никто
Сейчас отсутствуют:
Аватара

Всего сообщений: 141

Уровень: 10

4 / 230
110 / 110
21 / 22
СообщениеДобавлено: - Ср Янв 18, 2012 23:51Ответить с цитатой

Это всё действительно больше всего остального смахивает на правду. Эх не стать мне вампом. Глупая, да ещё и баба. Хотя врятли бы я позволила собой командывать и распоряжаться без собственного желания повиновения. Фиг!
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Countess Bathory
Проказница
Аватара

Уровень: 46

2617 / 7478
3570 / 3570
25 / 224
СообщениеДобавлено: - Чт Янв 19, 2012 1:21Ответить с цитатой

вся эта вампирская зездобратия напомнила еврейскую общину слегонца... (это меня вот эта часть вот навела):
Цитата:
Женщины являются "носителями" вампирского рода... передается только от матери к дочери

И вот еще какой маленький нюанс.. Ни один раз было сказано, что вампиры очень хитры. Так своей хитрожопостью они могли обвести Вас вокруг пальца, и на самом деле вампиров не 50, а скажем, 250, и большая половина из них женщины. И эта война аля "все мужики козлы", и "все бабы дуры" у них ведется испокон веков, как, собственно, и у людей, просто мужики гордые, признавать не хотят, вот и приукрасили данные.
50 - это даже не цифра, с каждого века по дружбану не насчитаешь, а этот 1300 лет вообще бедолага в гордом одиночестве сколько челку растил, страх какой.
И почему обратить можно только не рожавшую? С родившей, что, каши не сваришь?

Цитата:
Итак, вампир это одно из состояний человека высшего сорта, вызванное критическим состоянием его организма.

Что за люди высшего сорта? Это голубых кровей?
Цитата:
У людей высшего сорта такие состояния можно вызвать довольно легко, иногда даже элементарно напугав

Т.е. вампиры постоянно на измене. О_о
А у не высшего сорта испуг не прокатит? Т.е. низшему сорту насрать, а высший потряхивает поджилками..
Цитата:
но не для того, чтобы ею питаться, просто бессмертному становится нелегко отличать реальность от своих домыслов

Ну вот опять какая-то ярая наркоманская тема...
Цитата:
(очень бледнеет, синеют ногти и губы, зрачки расширяются, мелкая очень необычно выглядящая дрожь по телу, гусиная кожа, волосы дыбом, замирание в странных позах, неожиданные резкие и быстрые движения

Ломка от героина? А вот это все просто игра воображения -->
Цитата:
и он начинает в буквальном смысле рвать людей на куски голыми руками и зубами

Цитата:
вампир в своем истинно вампирском состоянии за 8-10 лет истрачивает жизненные силы, деградирует, стареет и умирает.

какие-то непрактичные у них бессмертные тела... больше смахивают на человеческие наркоманские... наркоманам, кстати, тоже не больше 8-10 лет отводится для их веселой беззаботной жизни..

Цитата:
вы интересуете кого-то одного

А этот поручитель получает потом по шапке за то, что его подопечный - бестолочь?

Цитата:
Ваш "опекун" отрывается на вас по полной программе, вы для него хуже раба.

Насилие и боль... найс

Цитата:
сначала незаметно для вас, начинают давать препараты, влияющие на экспрессию генов

а 1000 лет назад тоже препараты втюхивали? Это уже получается не вампир по всем канонами и традициям, а мутант. Не удивительно, что такие ломки их сопровождают всю жизнь, на колесах торчать...

Мне кажется, тут дело далеко не в вампирах, а в генной инженерии...
Все, что я увидела, это описание больных, неуравновешенных бедолаг, которым нужна доза... ну и пара пришитых к наркоманам слов "вампир", "вампиры", "вампирым" итд...
Может России отлавливают людей, ставят на них опыты, заменяют память и выбрасывают на улицу... ну, а потом кто-нибудь подчищает?.. М?.

Очень бы хотелось поверить в Вашу историю, и написано правдоподобно, от души так... но очень много НО.

Даже если представим на секунду, что Вы кандидат, о, да, ИЗБРАННЫЙ, Вас там дрючат-мучат, заставляют делать всякое.. в общем, проверку на вшивость делают.. и тут ОПА, не обратив в "о, избранного", сразу выложили ему все секреты, кто где сидит, кто где пердит, кто на каких языках говорит, кто где живет. Они Вам на карте кнопками не отметили месторасположение с фотографиями?
Нет смысла посвящать в дела клуба\клана\тусовки\семьи\итд... не принятного в этот тесный круг претендента. Это бред.

Когда Вы сказали, что на этом форуме есть вампиры, я сразу предположила, кто же они... но вдруг прозвучала заявка о женщинах, и двух мне сразу же пришлось отметнуть, и погрузиться, так сказать, в ступор.

В общем, все достаточно поверхностно, никаких убедительных фактов..
Если это все действительно правда, я искренне Вам соболезную, но я не верю тому, что Вы написали.

^Вернуться к началу^
Unstudent
World
Сейчас отсутствуют:

1262 / 4676
2232 / 2232
93 / 160
СообщениеДобавлено: - Чт Янв 19, 2012 9:33Ответить с цитатой

Countess Bathory, но признай написано красиво.
Да возникает много но, НО черт возьми еще чуть чуть и хочется сказать Верю.

Насчет Женщин я с тобой также согласен, ибо 50 мужиков без хитрой и мудрой женщины, ну никак не смотрится. Шовенисты, рассисты и т.д.
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Abracadabra

Уровень: 42

2647 / 5755
2747 / 2747
134 / 186
СообщениеДобавлено: - Чт Янв 19, 2012 11:45Ответить с цитатой

К автору.

Бред.

^Вернуться к началу^
Unstudent
World
Сейчас отсутствуют:

1262 / 4676
2232 / 2232
93 / 160
СообщениеДобавлено: - Чт Янв 19, 2012 13:59Ответить с цитатой

Ну признайте чел хорошо подготовился.
Нет ссылок на исторических личностей и даты, что можно проверить легко.
Есть просто общие слова к которым можно придраться только из выводов, чел просто сам не понял какие выводы следуют из его речи.
Если человек сейчас исчезнет, то можно дружно сделать постное лицо и типа откинулся.
И это будет только плюсом произведению.

Чем-то чел напомнил игры Мигеля, или как там его звали, но растет человек. явно растет...
хз и чего я защищаю.
пох не буду больше.

автор пиши еще!
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Необычная
Никто
Сейчас отсутствуют:
Всего сообщений: 62

Уровень: 6

1 / 104
49 / 49
11 / 14
СообщениеДобавлено: - Чт Янв 19, 2012 16:13Ответить с цитатой

Спс автору)
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
MDGarik
Вампир-Лорд
Сейчас отсутствуют:
Аватара

Всего сообщений: 1302

Уровень: 31

355 / 2536
1211 / 1211
22 / 104
СообщениеДобавлено: - Чт Янв 19, 2012 16:40Ответить с цитатой

"я немного торопился, пока набирал"(с)
Так надо было доработать и в творчество, гораздо лучше всей тамошней хуеты. Хм... Второй раз подобное пишу за последнее время, видать поток тру-вампов с нераскрытым литературным талантом попер=))
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Chumkoteika
Никто
Сейчас отсутствуют:
Всего сообщений: 246

Уровень: 14

21 / 426
203 / 203
22 / 33
СообщениеДобавлено: - Чт Янв 19, 2012 19:03Ответить с цитатой

Ну ниче себе...быть вампиром отстой
А я не поняла что с автором случилось
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Countess Bathory
Проказница
Аватара

Уровень: 46

2617 / 7478
3570 / 3570
25 / 224
СообщениеДобавлено: - Чт Янв 19, 2012 19:13Ответить с цитатой

Гарик, боялся, что за ним его подрючители придут, вот и торопился..

А теперь следуюзий вопрос, кто из нас всех тут этих сраных 3 или 5 русскоязычных вампира?
Если никто не обратил внимания, то автор рассказа хотел нас всех столкнуть лбами и заставить подозрительно покоситься друг на друга.
Так вот, я считаю, что это Гарик, Легион, ладно, пусть будет Хэлл, остальныедва пока под вопросом.

^Вернуться к началу^
Piksi
Высший Вампир
Сейчас отсутствуют:
Аватара

Всего сообщений: 1675

Уровень: 34

580 / 3226
1540 / 1540
63 / 124
СообщениеДобавлено: - Чт Янв 19, 2012 20:08Ответить с цитатой

мухаха (я)
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора 

^Вернуться к началу^

Список форумов Вампир.ру > Реальные вампиры > Все точки над iЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.