FAQ ПРАВИЛА ПОИСК ГРУППЫ РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
Список форумов Вампир.ру > Флейм > Хаос - болтун и врун.На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
АвторЗаголовок сообщения:
Haos26
Никто
Сейчас отсутствуют:
Всего сообщений: 1606

Уровень: 33

805 / 2982
1424 / 1424
111 / 117
СообщениеДобавлено: - Вс Янв 24, 2016 20:59Ответить с цитатой

Гхм, ну да, ну да, верх интеллекта твое предложение, что ты сиганешь под машину, вот прям в этом предложении, виден ответственный 51 летний мужчина.
Как и в предложении поехать за 90 км. с безответственным инструктором, кот. сам чуть не наебнулся ну ну супер.
Гхм, ну да, рассорится с бабой из за страха ответственности, в 51 с 30 летней, женщина хочет семью, а дитяте великовозростное обиделось, что его 16 летние мечты не разделяют. Ага, как баба разбазарисля, с вдвое моложе девушкой..гордости то. Ну да нуда, два месяца, теперь воет, письку у него ни кто не дербенит, не умеет дитяте в 51 себя контролировать. Хочет дырочку, а стать взрослым из штанишек выползти не могет.
Гхм ну да нуда, а теперь дядя Хаос виноват.гхееее

Пиписьки гхм, Вась ну, что у тебя пиписька маленькая я уже понял, гхе прыгай не прыгай вокруг бабы, а они от тебя бегут...гхе гхе. Размерчик.

Гхм, а вот соревнование...берем Абруську, Фиолетика, ну или там серебрянную Луну, или Софи.. Встречаемся, всаживаем им, после кого, у них жопа больше болеть будет, тот и выиграл Бугаааааа гааааааа или испугаешься?

Добавлено спустя 25 минут 32 секунды:

Девушки...ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ...ЕДИНСТВЕННОЕ. Проявляетесь, кто будет арбитром гхм рассудит, ту укушу, после спора...э ну и посмертие, пока я под шафе, ловите шанс не сгнить в могилке, бугааааа гааааа единственный так сказать пристроится к божеству белого света и пламени

Гххееее гхееен чет сеня перебрал ик ой
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Vasya
Никто
Сейчас отсутствуют:
Всего сообщений: 1373

Уровень: 31

1293 / 2536
1211 / 1211
93 / 104
СообщениеДобавлено: - Вс Янв 24, 2016 22:32Ответить с цитатой

Гы, я правильно понял, что на лысине у тебя уже твой член нарисован с 10 кратным увеличением, но его все равно можно рассмотреть тольк о под лупой?)))) гыгыгыгыг))))) обственно по этой причине и импотенция, подсознание мудро решило, что стоит, что не стоит, разницы никакой нет))) и женщины только делают вид ,что что-то в них находится)))) ну и могут его почувствовать только в случае анального секса))))
гыгыгы))))
Я все же думаю, что тебе надо прирастить IQ эдак пунктов на 40, чтобы ты смог что-от сгенерить, могущее меня задеть)))

Ну впрочем задеть меня конечно можешь ,собственно ранее задел ,своей непроходимой тупостью)))) гм.... может быть даже тут и не тупость, а что-то, требующее срочной лоботомии)))
Ну это гм.... даже обида была не на тебя, а на род людской.... эдакая экзистенциональная истерика)))) вдруг понял, что хомо сапиенс катится к закату....
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Ультрафиолет
Вампир-Лорд
Сейчас отсутствуют:
Аватара

Всего сообщений: 1185

Уровень: 30

326 / 2333
1114 / 1114
4 / 99
СообщениеДобавлено: - Вс Янв 24, 2016 22:58Ответить с цитатой

Оба страшные. Только Хаос харизматичнее в тексте, а Василий, судя по тому, что я вижу в глазах - на деле. Но повторюсь, оба страшные (чтоб не обольщались на всякий случай)
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Vasya
Никто
Сейчас отсутствуют:

1293 / 2536
1211 / 1211
93 / 104
СообщениеДобавлено: - Вс Янв 24, 2016 23:04Ответить с цитатой

Ну на большинстве фоток, где внимание не привлекают вторичные половые признаки или эротический подтекст, ты мягко говоря не ахти))))
МУжик может быть вполне страшен ,а вот для женщины это катастрофа))))
Поэтому я очень тактичен в вопросах публичной оценки женской фотогеничности, ну если конечно женщина очень сильно не попросит)))

А так да крайне нефотогеничен)))) Для меня было шоком, когда пользуясь достаточно очевидной популрностью у девушек в реале, обнаружил, что в online  я не ахти)))) Да собственно щас иной раз младые девицы прям засматриваются в реале.. .писал вроде... а на сайте знакомств тетки даже за 40 что-то без особого энтузиазма со мной общаются)))

Ах да ,мне лично на местных особей женского пола пофиг, если че))) ну максимум моуг попикироваться, попытаться поддержать психологически, если вижу шо плохо челу.... ну собственно и с мужиками та же история...

PS: Ну весьма вероятно, что оставшиеся постоянные дамы на форуме еще страшней вас, ну тут остется тольк о им посочувствовать((((
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Haos26
Никто
Сейчас отсутствуют:

805 / 2982
1424 / 1424
111 / 117
СообщениеДобавлено: - Вс Янв 24, 2016 23:46Ответить с цитатой

Ультрафиолет писал(а):
Оба страшные. . Но повторюсь, оба страшные (чтоб не обольщались на всякий случай)

Фиолетик..чет я не понял, хрен с ним, с внешностью, мы же не об этом. Ты зад то выгнешь? Как кошечка, кверху...спинку, в моем случае и ножки еще согнуть надоть, тебе будет. Ты типа по делу говори, а то не туда пошла.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Гхм, уверяю тебя кошечка, что твой зад имеет свое мнение гхм, да и встретив меня лично...сюрприз будет гхм
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Vasya
Никто
Сейчас отсутствуют:

1293 / 2536
1211 / 1211
93 / 104
СообщениеДобавлено: - Вс Янв 24, 2016 23:53Ответить с цитатой

Хаос, ты тут скоро виртуальным сексом займешься, собственно уже близок, гыгыгыг))))

Да и вооще ее лучше не трогать.... так проипать гм.... ну я не сказал, что всю жизнь, но довольно значительную ее часть.... гм..... у женщин до 30 один год за 4 идет по сути(((

УФ, а ты бы тут лучше 6 дней не появлялась бы , а то меня Хаос совим долбоипизмом достал откровенно и я очень злобный, могу и задеть ненароком, хотя вы мне тут пожалуй один из симпатичных персонажей)))
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Haos26
Никто
Сейчас отсутствуют:

805 / 2982
1424 / 1424
111 / 117
СообщениеДобавлено: - Пн Янв 25, 2016 0:07Ответить с цитатой

Vasya писал(а):

Я все же думаю, что тебе надо прирастить IQ эдак пунктов на 40, чтобы ты смог что-от сгенерить, могущее меня задеть)))

Ну впрочем задеть меня конечно можешь ,собственно ранее задел ,своей непроходимой тупостью)))) гм.... может быть даже тут и не тупость, а что-то, требующее срочной лоботомии)))
Ну это гм.... даже обида была не на тебя, а на род людской.... эдакая экзистенциональная истерика)))) вдруг понял, что хомо сапиенс катится к закат

Не Вась КЮ эт не мой, а твой, я только как зеркало тебя..тебе отразил, себя ты увидел в той дури. Я ж не зря те вопрос задал, дурак или притворяешься...видать не притворялся. Ну конечно немного и моей харизьмы было, уж совсем ее не скрыть.
Меня же в этом не было уж вот так, а род людской..ну если твоя рожа крива так ни чу не поделаешь. Жаль что КЮ твое не дало тебе понимания)))))

Гхе, а так не мужик ты, верный способ был, глядишь башкой в унитаз вьехал, просветление настало вмиг.....

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

КЮ упал бы, попроще стал, сам на себя злиться перестал.
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Vasya
Никто
Сейчас отсутствуют:

1293 / 2536
1211 / 1211
93 / 104
СообщениеДобавлено: - Пн Янв 25, 2016 0:40Ответить с цитатой

Да не спорю, дауны они очень коммуникабельны и обаятельны)))

Хотя на твоем примере не замечал особо, вроде старички тебя тут тольк о так мордасом по грязи возили)))

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:

Упс, Хаос.... я совершенно серьезно и без всякого желания поикнуть тя.

А ты не слишком увлекся всякими центрами и прочим? Прост о на пример последней дискусии о чудесном происхождении культурных растений у меня было полное ощущение твоей невменяемости.... Раньше такого ни разу не было.... производил впечатление вполне адекватного....

Может того, отдохнешь от всяких форумов ,перестановок, перегруппировк?
А то попадешь в психушку.. .говорят что там может быть не очень комфортно.

Чес слово от чистого сердца говорю, моуг кстати и тебе кинуть ан телефон 2000 р, пофиг в общем кому кидать. Я как бы человек слова - сказал, сделал. Только ты потом пожалуйста по сввоей милой привычке не лги ,что я тебе ничего не кидал. Квитанцию сфоткаю конечно.
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Haos26
Никто
Сейчас отсутствуют:

805 / 2982
1424 / 1424
111 / 117
СообщениеДобавлено: - Пн Янв 25, 2016 1:00Ответить с цитатой

Ну, да, ну да, тады человеком был, с тех пор изменилось все, что там было эт ерунда, главное, центрирование, развитие, усилие. А эти, один с дырой в жопе теперь, появлялся..поскулил, еще одну дырку получил..заглох, второй из окошка сиганул, третья в психдоме.
Жалко смотреть..вроде с КЮ были, а так про срать жизнь.

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

Ага, а ты Вавилова почитай 3 часа...крыша поедет конкретно. Какая нафиг адекватность...эт три часа меня доканали.... ээээ не они вру, что я на такую дурь подписался, эту хрень читать...искать то что этот ботаник писал.

Не, ни к чему, ни чу не нать на телефон.....эт не мои приоритеты
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Vasya
Никто
Сейчас отсутствуют:

1293 / 2536
1211 / 1211
93 / 104
СообщениеДобавлено: - Пн Янв 25, 2016 1:32Ответить с цитатой

Фсе, фсе не будите во мне зверя со своими ботаническими фантазиями, а то начну дуть на твое сердечко в горячах, никакой чеснок, хоть даже в задницу себе запихай три головки, не поможет))))

Ну вот бесит тормознутость.... помнится в глубоком детстве, даже одного приятеля в больницу отправил ударом ладони ребром по печени, по причине ,что он тормозил на какой-то фигне... .весьма неприятная история....
Хотя конечно и лживость твоя тоже достала... ну ладно была бы какая дешевая шлюшка.. .а так вроде взрослый, степенный мужик.... а впечатление полное произвдишь моей крайней пассии... так же врет на каждом шагу....

Рррр.... .ладно пойду я отсюда от греха подальше.... через несколько дней проверю почту и досвиданья.... что-то совсем тут дурной народ остался.... ну кроме Френзи быть может.... ну Нестудента в какой-то мере....
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Ультрафиолет
Вампир-Лорд
Сейчас отсутствуют:
Аватара

Всего сообщений: 1185

Уровень: 30

326 / 2333
1114 / 1114
4 / 99
СообщениеДобавлено: - Пн Янв 25, 2016 4:31Ответить с цитатой

человек - когда он тактичный льстец - потенциально боится быть один
а я... че поделать, люблю говорить правду, даже если меня за это могут ударить, а то и попытаться убить

"хороших" людей, конечно, никогда не трогаю - но таких мало

про страшные фотки - помню одну такую, ты так сразу прямо и нетактично об этом в личку писал (спасибо за честность, кстати). Но мне эта фотография ОЧЕНЬ нравится, что бы кто бы там ни кто. У меня современный вкус - я не признаю тупописическую красоту. Да, было время - мать наряжала - пыталась сосватать какому-нибудь мешку с деньгами. Но я такая вся блондинка общалась с готами и встречалась с неформалами, ролевиками, аутсайдерами общества. Абсолютно не жалею "потраченных" лет. Столько прекрасных воспоминаний. Было дело, встречалась и с "образцовыми самцами" - это пиздец. Все говорили - "вы такая красивая пара" - но на самом деле, отвратительнее людей я не встречала - ни по менталитету, ни по сути отношений в принципе. Люди такие гнилые, льстивые, лживые и сухие. Они так тебя иссушают и портят - вот кто губит женщин.

И когда я говорю "были годы" - это дань саркастического вашим высказываниям насчет женщины и ее возраста. Нихрена подобного не считаю, что женщинам не везет. Им не везет только с бесконтрольными эмоциями, с чувствительностью - в остальном они очень даже сильны и самостоятельны.
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Haos26
Никто
Сейчас отсутствуют:

805 / 2982
1424 / 1424
111 / 117
СообщениеДобавлено: - Пн Янв 25, 2016 11:48Ответить с цитатой

Вась, ты прям как девица 16 лет, во время месячных, уйду, не уйду, обидели дитятю в 51. Ага, иди с 15 летними общайся, как раз тебе по возрасту.
От дутья, смотри харя треснет гхе.гхе

Добавлено спустя 27 минут:

Гхм, Фиолетик, вот нашла где и кому исповедываться.
Брось, какая разница как прожила..хрень это все и пустота гхм
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Vasya
Никто
Сейчас отсутствуют:

1293 / 2536
1211 / 1211
93 / 104
СообщениеДобавлено: - Пн Янв 25, 2016 18:35Ответить с цитатой

Хаосу, треснет? да?)))

А давай поиграемся))))
Я все равно уже списал 2000 р. Но в личку желающие не отписали.
Гони в личку телефон. Если я тебя за две недели не отправлю в больничку, то кидаю тебе на телефон 2000)))
Гыгыгы)))
Сердечко то у тебя слабенькое, бережешь его))))

ЗЫЖ ну и жаба душит за 2000, повторюсь ,что я бывшей пассии за почти 4 года дал только 500 р. и то на меня надавили)))) А тут аж 2000))) И безработный нищеброд в данный момент)))

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

УФ, да не одна на самом деле)))) Практически все, где нет эротического подтекста и где гормоны начинают что-то дорисовывать))) просто я очень тактичен и на фоне местных оставшихся дам вы возможно красавица)))

Изабудем прошлое. Оно уже в могиле и истлело. Мы живем щас и здесь)))
Здесь и щас у вас как-то не ахти)))
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Haos26
Никто
Сейчас отсутствуют:

805 / 2982
1424 / 1424
111 / 117
СообщениеДобавлено: - Пн Янв 25, 2016 19:36Ответить с цитатой

Ты Вась как был дураком, так видно и останешься,, еще и скотина к тому же, ну видно семья такая, так воспитала, не мог человек сам таким идиотом недоразвитым к старости остаться.

Ты лучше пока не поздно своей балдой о унитаз, смачно, посильней и видео тут выкладываешь, процесса.....так сказать, как ума набираться будешь.

А

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

А ветры, тем что у тебя сверху, испускай сколько хочешь, только сам потом не ной что что то не то надул себе.
Разочаровал ты меня Вась...тфу
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Vasya
Никто
Сейчас отсутствуют:

1293 / 2536
1211 / 1211
93 / 104
СообщениеДобавлено: - Пн Янв 25, 2016 19:58Ответить с цитатой

Гы, чеснок в уши запихал, да?))))

Ну насчет семьи чья бы корова мычала))) Природа тя сразу в генетические отходы списала, бесплодным сделала)))) гыгыг))))

Ну такие очевидно были папа мамой)))) Брачокс выкинули)))

Насчет унитаза ты бы поменьше болтал бы))) Вот пойдешь опорожниться, сердечко прихватит и мордой об унитаз, гыгыг))))
Бугагаг))))) Фсе.... фсе... .я щас от смеха лопну)))

Хаос, ты сделал мой день)) спасибки)))

Кстати если хочешь с довольно большой вероятностью все же заработать 2000, предложение остается открытым)))

ЗЫЖ а почему унитаз?? у теяб с ним связаны каждодневные страдания чтоль? гыгыгыг)))) Хаос ты идиот полный в этом случае)))) я мог бы на ура развязать твою тесную эмоциональную связь с твоим белым мучителем))) гыгыгыгг))))
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^

Список форумов Вампир.ру > Флейм > Хаос - болтун и врун.Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.