FAQ ПРАВИЛА ПОИСК ГРУППЫ РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
Список форумов Вампир.ру > Общий > 7 причин почему форуму КонецНа страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
АвторЗаголовок сообщения:
Haos26
Никто
Сейчас отсутствуют:
Всего сообщений: 1606

Уровень: 33

805 / 2982
1424 / 1424
111 / 117
СообщениеДобавлено: - Пн Окт 03, 2016 20:03Ответить с цитатой

Vasya писал(а):
Хаосу, да я условные цифры назв..
а как выпрыгнуть из этой коллеи шо-то не очень представляю....
я конечно не ипать какой умный, если не больше... но какие то задачки што-то не очень решаются)))

Добавлено спустя 1 день 16 часов 4 минуты 48 секунд:

Тюмень! Есть кто-нибудь из Тюмени? Как город вообще?

Добавлено спустя 5 часов 50 минут 11 секунд:

Ого, что-то в стране кризис чтоль... реально посматриваю в сторону Тюмени, там поработать.... гм... и причем за довольно скромную оплату около 120 тыр... гм....

Добавлено спустя 1 день 2 часа 58 минут 16 секунд:

уряяя.. одна радость, Шенгенскую визу на год дали!!!!

Ну да в этом и интерес из нее выпрыгнуть.

Вась, Тюмень это ж-па полная. Лучше из Москвы не выезжай

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Unstudent писал(а):
Вась, то что ты перечислил для Хаоса, типа дунул на облако, видел пару раз в передачах о нормальных шаманах, и слышал от людей также всего пару раз в жизни. Это в большинстве своем были люди не западной и не южноамериканской традиций, а скорее азиатской, и разок африканской традиции, и еще раз в передаче одной мелькал шаман индейцев который на камеру сделал торнадо, маленький...дискавери было вроде, лет 11 назад, мб больше, но очень давно, да и веры особой нет.

Люди развивающиеся по духу, а не по реалу, их тоже можно проверить. Относительно легко, ищешь человека в коме, длительной, и если гуру его вытаскивает за неделю, то значит это гуру,

думал как бы вычислить чела развивающегося по духу в городе, это сложно, но по косвенным признакам его можно вычислить с помощью сенсов, сенсы сами по себе близки к психам, с их восприятием действительности и т.к. у человека развитого духовно тяжело считать что-либо кроме болячек тела, они воспринимают их как черных людей, демонов, черные дыры и т.д. Глючат страшно в их присутствии, ибо те давно и прочно переплюнули всех этих сенсов по душе, а способности тела, против души не фурчат.

Не студент, если кто с тобой согласиться из комы вывести, на облачка подуть беги от него, не один гуру не позволит тебе диктовать условия.

К ти ты ве об энергиях, а откуда все эти энергии ты знаешь или по твоему они сами по себе дрягаются? Кто их порождает?
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Тиалур
Сейчас отсутствуют:
Всего сообщений: 1081

Уровень: 28

255 / 1963
937 / 937
81 / 87
СообщениеДобавлено: - Ср Окт 05, 2016 18:59Ответить с цитатой

Цитата:
Вась, Тюмень это ж-па полная. Лучше из Москвы не выезжай

Тюмень признана самым благоприятным для жизни городом в 2015-2016 году. Москва на втором месте.
http://top10a.ru/luchshie-goroda-dlya-zhizni-v-rossii-na-2015-god.html

^Вернуться к началу^
Vasya
Никто
Сейчас отсутствуют:
Всего сообщений: 1373

Уровень: 31

1293 / 2536
1211 / 1211
93 / 104
СообщениеДобавлено: - Ср Окт 05, 2016 21:58Ответить с цитатой

Хм.... ну фиг знает... давали бы побольше денег... ну 150 тыр в месяц, поехал бы... но с другой стороны летом в окрестностях города вроде не погуляешь, на велике не покатаешься (если ничего не путаю)... опять таки на сноуборде негде кататься особо.... ну и скажем до Европы далековато...

а тут хоп, ночь в поезде и ты уже топчень старушку европу... хм... собственно только сегодня перешел границу с утра. автобус, поезд и я уже дома гм... и обратный проезд у меня получился тысячи 3. в принципе и в полторы можно уложиться.

гм... хотя тут коллега уже года два с гаком где-то работает в Казахстане и ему хорошо... Причем кажется далеко от Алмааты... в Алмаату я бы с удольствием поехал... гм... хочется куда-нибудь конечно на север... америки... лабрадор и все такое.... хм....
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Haos26
Никто
Сейчас отсутствуют:

805 / 2982
1424 / 1424
111 / 117
СообщениеДобавлено: - Пт Окт 07, 2016 22:45Ответить с цитатой

Сколько в человеке страхов и скрыты они порой под самыми неожиданными вещами. Сейчас общаюсь с людьми больными раком. Вау, я их знал здоровыми, якобы ни чего не боящимися и как все страхи полезли...удивительно, эти люди смеялись над моим интересом к эзотерике, а сейчас готовы бежать в церковь лоб разбить от страха.

Н-дя, я вот Вась думаю, что твое желание так много спариваться, завязано на страхе, как не удивительно......как бы вытеснение проблемы в сторону

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Путешествовать нормуль, я уже с мая сижу сиднем, только в Тулу, да Иваново по делам......все времени нема
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Vasya
Никто
Сейчас отсутствуют:

1293 / 2536
1211 / 1211
93 / 104
СообщениеДобавлено: - Пт Окт 07, 2016 22:50Ответить с цитатой

Да не Хаос. Неправильно))) желание спариваться невелико. Во всяком случае я пальцем о палец не ударяю, чтобы заполучить самку, ничего на оных не трачу и так далее. Ну и принципиально не хочу спариваться с дамами которые питают ко мне интерес, ну лет там 35-41. Кхе... лет 25 вроде особо ко мне не лезут уже, гыгыгы)))
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Haos26
Никто
Сейчас отсутствуют:

805 / 2982
1424 / 1424
111 / 117
СообщениеДобавлено: - Пт Окт 07, 2016 23:16Ответить с цитатой

Проблема жизни и смерти, когда вдруг выглянул конец, конец личности, тогда выплывает правда, вся правда о личности.

Знал одного человека, Буддистом был и не таким как Нестудент. Монахом, видящим был, за три минуты сек о человеке все, за это и пострадал, выгнали их монахов. Слишком прямо говорил людям. Затем был целителем в Москве известным, для очень обеспеченных.

Н дя, ребенка заделал ну и рак мозга. Не особо его знал, но человек к которому он приходил, женщина расстановщик, говорила что он плакал.

От страха, нет конечно человеческое сознание вытесняет это, плакал он что сына не успеет вырастить, и т.д. А вот в конце уже полезла истина

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Пока человек живет, видит будущее, до тех пор и вытесняет, единственное что имеет значение, собственный страх смерти, собственно больше и страхов нет.

А вот как это будущее исчезает, все, ни о чем и думать не может. Сейчас наблюдаю это очень ярко.

При чем да же выздоравливая, не может придти в себя, стресс и страх такой, что уже вроде и здоров, а вот травма осталась меняя его....реабилитация прям целая нужна

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Был с несколькими.... дя, во время наркоза, был там....н дя. И все вроде, а вот ужас остался, теперь постоянно хотят что бы я с ними говорил, а у меня как всегда времени нема, гадство))))

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

А самое смешное Вась, похоже мы тут последние остались, да же Алхимика пережили))))
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Носферату
Никто
Сейчас отсутствуют:
Всего сообщений: 5

Уровень: 1

0 / 18
8 / 8
4 / 9
СообщениеДобавлено: - Сб Окт 08, 2016 14:03Ответить с цитатой

Цитата:
А самое смешное Вась, похоже мы тут последние остались, да же Алхимика пережили))))

Он наблюдает.
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Vasya
Никто
Сейчас отсутствуют:

1293 / 2536
1211 / 1211
93 / 104
СообщениеДобавлено: - Сб Окт 08, 2016 18:56Ответить с цитатой

Хаосу.... страх смерти? гм.... ну не знаю....
Несколько лет назад вляпался. Горы, выбился из сил, холодно, снег, камни. Ну просто знал, что если присяду или упаду или подвихну ногу, ну или просто совсем сил не останется, то я там просто останусь. Ну и все. Какого-то страха не было. Просто шел.
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Haos26
Никто
Сейчас отсутствуют:

805 / 2982
1424 / 1424
111 / 117
СообщениеДобавлено: - Сб Окт 08, 2016 23:30Ответить с цитатой

Был недавно в церкви на Мосфильмовской, интересная церквушка. Сидел с закрытыми глазами на службе. Чуть задремал, каюсь. В один миг открыл глаза, свечи потушены, тишина, в пределе ни кого, кругом серое свечение. Я один, прошелся по пределу, сел назад, закрыл глаза фиг с ним. Открываю через пять минут, горят свечи, народу тьма стоит, служба идет.

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

Было у меня в молодости, такое, видать вернулось, прямо посреди дня..гхе вечера, интересно. А вы все реальность параллельная, ни чу сложного.

Вообще храмы интересные сооружения...

Добавлено спустя 26 секунд:

Алхимик...наблюдатель....ути пути

Добавлено спустя 29 секунд:

Вась, Вась, горы холод не самое плохое испытание........
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Vasya
Никто
Сейчас отсутствуют:

1293 / 2536
1211 / 1211
93 / 104
СообщениеДобавлено: - Вс Окт 09, 2016 16:48Ответить с цитатой

Хаосу. хм... забавно.... а ничего не пробовал делать в этом состоянии (в этой рельности), чтобы как-то влияло на обычное твое состояние? ну там предмет взять или еще чего? опять таки, а как ты выглядел для других, когда уходил?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

гм и правда всех пережили... хм... тут посмотрел в сторону Финляндии. можно зимой стабильно наблюдать полярное сияние. ну правда цены кусачие, еще от Хельсинки лететь, ну и мороз. это надо термобелье и все таео... досадно, что нельзя совместить катание и северное сияние(((
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Unstudent
World
Сейчас отсутствуют:
Всего сообщений: 2396

Уровень: 39

1262 / 4676
2232 / 2232
95 / 160
СообщениеДобавлено: - Пн Окт 10, 2016 16:12Ответить с цитатой

Хаос, я сильно против целителей, если целитель человек, а не место, или предмет с подпиткой, типа мощи, или иконы, в крайнем случае духи.
Досталось мужику за целительство, хотя и бессердечно это, но по карме всё верно.
Но той же причине и нет мастеров кидающихся активно проклятьями насмерть, или ставящих реальную постоянную защиту, от глюков.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

почитай биографии всех "великих", почти все кроме некоторых святых (не только хр. религии), кончили очень плохо, плохие смерти.

Добавлено спустя 1 час 56 минут 13 секунд:

относительно форума, он это часть моей молодости и воспоминаний.
Сейчас же на форуме собрался коллектив одиночек, каждый из которых имеет свое мнение о мире, магии и силе внутри себя.
В этом его особенность, что даже Навь при всем его помутнении рассудка, хоть что-то явно делает и делает лишь для себя, что-то своё и ищет свой путь. Пытается именно понять этот мир и уйти от него в одну ему ведомую степь.

а не чухает паровозиком как тут
http://chernayamagiya.com/forum/index.php
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Vasya
Никто
Сейчас отсутствуют:

1293 / 2536
1211 / 1211
93 / 104
СообщениеДобавлено: - Вт Окт 11, 2016 20:22Ответить с цитатой

о пипец, задолбался работу искать.... завтра в пятое место поеду.... бррр... если получится, то нормаьлно будет.... а то что-то напряжно без притока денег....

еще по другой специальности к тесту готовлюсь... . как все задолбало...
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Haos26
Никто
Сейчас отсутствуют:

805 / 2982
1424 / 1424
111 / 117
СообщениеДобавлено: - Ср Окт 12, 2016 23:11Ответить с цитатой

Vasya писал(а):
о пипец, задолбался работу искать.... завтра в пятое место поеду.... бррр... если получится, то нормаьлно будет.... а то что-то напряжно без притока денег....

еще по другой специальности к тесту готовлюсь... . как все задолбало...

Открой свое дело)))) будешь сам себе хозяин, я вот не могу на дядю работать, совсем. Бррррр

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:

Unstudent писал(а):

почитай биографии всех "великих", почти все кроме некоторых святых (не только хр. религии), кончили очень плохо, плохие смерти.

А кто сказал, что должно быть по другому, к сожалению....Сила испытывает носителя, пытаясь развернуться в нем. Не даром особо фанатичные религиозные люди истязают свое тело...просто они суть не понимают, воспринимая все слишком прямо.
Сила приближаясь к индивиду, всегда будет его испытывать и чем она ближе тем суровей испытания, чем суровей испытания тем крепче внутренний стержень, способный ее воплотить.
У Силы свой резон и свои цели, весьма отличные от человеческих представлений. Поэтому в нашем мире, к сожалению, ее приближение крайне болезненно, многие к кому она подошла кончали как ты верно заметил плохо))))
Парадокс, либо наша реальность такова.....
Unstudent писал(а):

относительно форума, он это часть моей молодости и воспоминаний.
Сейчас же на форуме собрался коллектив одиночек, каждый из которых имеет свое мнение о мире, магии и силе внутри себя.

Ну да ну да, и ты повзрослел...пичаль
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Vasya
Никто
Сейчас отсутствуют:

1293 / 2536
1211 / 1211
93 / 104
СообщениеДобавлено: - Чт Окт 13, 2016 1:07Ответить с цитатой

Хаосу. Ну да пожалуй. К этому все клонится. Если совсем ниче не выгорит, то в преподы пойду. насрать. Сегодня пипец, вообще мой день. мне предложили работать за 80 тыр... . охренеть.... за хлеб и воду....
потом стала названивать пассия смс слать, что готова отдаться куда угодно. пришел к ней, она меня продинамила. развернулся, послал и ушел. сказал, чтоб больше не звонила)))) гыгыгыгы))) в общем полдня ржу над собой))))

Добавлено спустя 38 минут 53 секунды:

тьфу, а преподы что-то совсем смешные деньги получают.... беее.... ну ладно, надо жопу рвать и искать работу и(или ) заниматься мелким бизнесом. сам сделал, сам продал)))

Добавлено спустя 1 день 16 часов 39 минут 12 секунд:

Фсе, нафиг, иду на работу, буду деньги зарабатывать! План составил и вперед! Начинаю новую жизнь! Правда деньги совсем маленькие, но поднимусь.
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Haos26
Никто
Сейчас отсутствуют:

805 / 2982
1424 / 1424
111 / 117
СообщениеДобавлено: - Сб Окт 15, 2016 20:54Ответить с цитатой

Vasya писал(а):
Хаосу. Ну да пожалуй. К этому все клонится. Если совсем ниче не выгорит, то в преподы пойду. насрать. Сегодня пипец, вообще мой день. мне предложили работать за 80 тыр... . охренеть.... за хлеб и воду...

Вась, это единственный способ, вся внешняя жизнь такой же путь к себе, на определенном этапе нужна полная самостоятельность. Не важно да же если ты топ в нефтянке и получаешь 3-4 млн. в месяц, все равно лучше бросить и открыть что то свое. Только так и ни как иначе.....полная субъектность, самостоятельность.....весьма важный этап

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 45 секунд:

Все же все дальше отхожу от людей н дя не весело, все страсти, все стремления людей, становятся далеки...Вась, вот недавно в магазине на меня какой то мужик окрысился, что то да же ни чего подуматьтне успел сосед ему в зубы въехал, гх через 5 мин уже двое его пинали...вот так и живем...эхи самое главное это все так по человечески....эхи нет иногда что то затрагивает но все реже.
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^

Список форумов Вампир.ру > Общий > 7 причин почему форуму КонецЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.