FAQ ПРАВИЛА ПОИСК ГРУППЫ РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
Список форумов Вампир.ру > Реальные вампиры > Нужен совет.На страницу 1, 2  След.
АвторЗаголовок сообщения: Нужен совет.
Lina150792
Никто
Сейчас отсутствуют:
Всего сообщений: 14

Уровень: 2

0 / 30
14 / 14
4 / 8
СообщениеДобавлено: - Ср Ноя 23, 2016 13:24Ответить с цитатой

Не знаю с чего начать то даже. Но насну с того, что я не школьница озабоченная темой вампиризма и вообще ей не озабоченна. О вампирах знаю мало, даже не до конца верю в их существование. Но со мной с самого детства происходят странные вещи, для обычного человека это странно. Мама порезала как-то палец, я почувствовала очень хорошо запах крови, попросила дать попробывать ее кровь из пореза, мама удивилась, но дала...и тут удивилась я тому какая она вкусная! Мне хотелось еще и погуще. С тех пор я никогда не пропускала возможности присосаться к чей-нибудь ранки. Потом я подрасла, начала дружить с мальчиками, у которых шприцом из вены набирала кровь и с привеликим удовольствием пила её
Так делаю и до сих пор. Не знаю чем именно она мне нравится, такая теплая, с железным привкусом
А еше после такого угощения в глазах светлее становится. С детства я люблю стиль викторианской эпохи, всё время мне кажется, что я не там где должна быть. И всё что меня окружает, какое-то чужое, не мое. У меня бледная кожа, цвет глаз меняется от настроения светлозеленный, серый, темно зеленный. Очень люблю историю, особенно времена королей. Может всё перечисленное и нормально, но желание выпить чей-нибудь кровушки явно не нормально. Я сваливала это на недостаток какого-то витамина в организме, скорее всего железа. А на днях мне сон приснился, с реальными ощущениями. Я шла домой, за мной увязался парень. Бледный, голубоглазый, очень красивый..во сне я решила, что это вампир, остановилась и спросила его, чего он хочет, он ответил что ему нужна я, что я должна идти с ним, он даст мне вечность. На вопрос что он хочет взамен, он не ответил. Я сказала ему, что не уверенна в том нужна ли мне эта вечная жизнь, готова ли я всё объменять на его предложение. Вот к чему бы это всё? И давай-те без смеха. Если бы я фанатела от вампиров, я бы их искала тут. Если бы я себя им считала, то писала бы о том, что я вампир. Но а если бы я чувствовала, что у меня едит крыша, обоатилась бы к специалистам.

Добавлено спустя 27 минут 23 секунды:

Еще я забыла добавить, что люблю проводить время на кладбище. Когда мне когда-то давно объяснили, что все умирают. Я решила сильно не привязываться к людям, ведь умереть они могут и завтра, а мне потом страдать если я буду жива. Так и сказала маме "Мне лучше вас любить, но помнить, что вы когда-нибудь умрете". Это осознание дало конечно в то время мне печаль.
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
АвторЗаголовок сообщения:
Vasya
Никто
Сейчас отсутствуют:
Всего сообщений: 1368

Уровень: 31

1318 / 2536
1211 / 1211
88 / 104
СообщениеДобавлено: - Ср Ноя 23, 2016 22:52Ответить с цитатой

хм.... не... ходульный персонаж.
на Алхимика не похоже... у сереги словарный запас вроде поскудней будет..
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Haos26
Никто
Сейчас отсутствуют:
Всего сообщений: 1606

Уровень: 33

834 / 2982
1424 / 1424
111 / 117
СообщениеДобавлено: - Чт Ноя 24, 2016 2:16Ответить с цитатой

200 летний гхм милая..поговори хоть с 60 летним...поймешь что понимания нет..у него опыт который ты не примишь, а уж что о 200 летнем говорить, вообще ни чу общего.

Кровь..тут раньше много было любительниц кровь сосать и вот что удивительно все сплошь девушки...вот чем молодых девушек кровь привлекает...по моему гадость. Таки нет сосут...брррр как вспомню

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Да, да правильно и мы не верим...какие вампиры право. Одно не понимаю при чем тут кладбища ...откуда такое представдение что вамп = КЛАДБИЩЕ. Или вам и кровь...может вампиру вообще противна кровь вот о чем стоит подумать красавица.

А о привязанностях, это ты зря, привязанность у людей в крови, сколько не прячся...больно будет когда уйдут близкие...только поймешь что была дурой что мало с ними объщалась...мало их любила, мало смотрела в глаза.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Отдаляясь от того кого любишь...проблему не решишь, привязанность останется, а людей уже не ма)))) Поэтому люби пока можешь...пока они рядом..всем сердцем, говори им об этом..прикасайся к ним, смотри им в глаза, не причиняй им боль равнодушием и подростковой глупостью и т.д. Бегством на кладбище не избавишся от притяжения которое сущестаует у людей в крови. Избавляются другим..переставая быть человеком, да и то....
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Lina150792
Никто
Сейчас отсутствуют:

0 / 30
14 / 14
4 / 8
СообщениеДобавлено: - Чт Ноя 24, 2016 4:39Ответить с цитатой

Haos26 писал(а):
200 летний гхм милая..поговори хоть с 60 летним...поймешь что понимания нет..у него опыт который ты не примишь, а уж что о 200 летнем говорить, вообще ни чу общего.

Кровь..тут раньше много было любительниц кровь сосать и вот что удивительно все сплошь девушки...вот чем молодых девушек кровь привлекает...по моему гадость. Таки нет сосут...брррр как вспомню

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Да, да правильно и мы не верим...какие вампиры право. Одно не понимаю при чем тут кладбища ...откуда такое представдение что вамп = КЛАДБИЩЕ. Или вам и кровь...может вампиру вообще противна кровь вот о чем стоит подумать красавица.

А о привязанностях, это ты зря, привязанность у людей в крови, сколько не прячся...больно будет когда уйдут близкие...только поймешь что была дурой что мало с ними объщалась...мало их любила, мало смотрела в глаза.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Отдаляясь от того кого любишь...проблему не решишь, привязанность останется, а людей уже не ма)))) Поэтому люби пока можешь...пока они рядом..всем сердцем, говори им об этом..прикасайся к ним, смотри им в глаза, не причиняй им боль равнодушием и подростковой глупостью и т.д. Бегством на кладбище не избавишся от притяжения которое сущестаует у людей в крови. Избавляются другим..переставая быть человеком, да и то....
...
Я не люблю своих родных и близких, и не показываю им этого? Это далеко не так, просто приняла один факт, что они не вечны, заранее подготовила свою психику к их потери, как уже к сожалению проверенно...подготовила успешно. Что косаемо вампиров, вам наверное с высока своего опыта просижевания штанов здесь виднее, какие они, что любят, а что им противно...так как я уже писала мало о них знаю, да и то что пишут для меня особого значения не имеет...сказав что я что-то знаю о них, я смогу лишь пообщавшись с ними, что мало вероятно, так что лишний раз забивать себе голову не хочется дагадками или тем как представляете вы их себе. И вообще с чего все взяли что они существуют точно?...и еще к вашему ответу, не нужно судить по себе и меня. Мне было бы очень интересно пообщаться с человеком которому даже за сто и он остался в здравом уме и сознание...понять и принять я могу многое. Ну не вам мне что либо доказывать
А на счет красавицы вот тут вы в точку))))))..

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Vasya писал(а):
хм.... не... ходульный персонаж.
на Алхимика не похоже... у сереги словарный запас вроде поскудней будет..
а с вами уважаемый так вообще всё ясно с первого взгляда. Так что разводить с вами дискуссию нет никакого желания.
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Haos26
Никто
Сейчас отсутствуют:

834 / 2982
1424 / 1424
111 / 117
СообщениеДобавлено: - Чт Ноя 24, 2016 14:54Ответить с цитатой

Ути ути какие мы сюрьезные, увы увы моя дорогая...какие представления, нет ни каких о вампирах.
И много такая любознательная девушка объщается с тем кому ...ну скажем за 50? Много о чем? Много интересов и т.д. Я тут не причем..человеческая природа увы увы одинакова...хоть каждый и думает что особенный..но увы и в этом точно следует стандарту.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

и не надо быть агрессивной....ни к чему...экзамены не устраиваем, твоя жизнь твоя ответственность.
Ну вот и тут максимализьм....как хочет такое создание что бы с ним общался 200 летний представитель клыкастого племени..если общаясь с гораздо более молодым представителем индивидом сразу начинает фыркать .....хулиганить..показывать свой бессомнения огромный внутренний мир....

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

А мы и не брали..что они..существуют..не существуют..это частности, мелоч
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Султан
Никто
Сейчас отсутствуют:
Всего сообщений: 3

Уровень: 1

0 / 18
8 / 8
2 / 9
СообщениеДобавлено: - Чт Ноя 24, 2016 21:22Ответить с цитатой

Если бы я был Админом или владельцем форума, то я бы его закрыл.....
Посмотрите, что пишут Хаос, что пишет Вася, что пишут все остальные вампир-нигилисты.
Не позорьтесь, вырубите резетку и дело с концом.
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Vasya
Никто
Сейчас отсутствуют:
Всего сообщений: 1368

Уровень: 31

1318 / 2536
1211 / 1211
88 / 104
СообщениеДобавлено: - Чт Ноя 24, 2016 22:01Ответить с цитатой

Султан писал(а):
Посмотрите, что пишут Хаос, что пишет Вася, что пишут все остальные вампир-нигилисты.

а кто сказал, что вампиры няшки, пройдут мимо, раскурочат и даже не заметют)))
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Lina150792
Никто
Сейчас отсутствуют:

0 / 30
14 / 14
4 / 8
СообщениеДобавлено: - Чт Ноя 24, 2016 22:36Ответить с цитатой

Haos26 писал(а):
Ути ути какие мы сюрьезные, увы увы моя дорогая...какие представления, нет ни каких о вампирах.
И много такая любознательная девушка объщается с тем кому ...ну скажем за 50? Много о чем? Много интересов и т.д. Я тут не причем..человеческая природа увы увы одинакова...хоть каждый и думает что особенный..но увы и в этом точно следует стандарту.

и не надо быть агрессивной....ни к чему...экзамены не устраиваем, твоя жизнь твоя ответственность.
Ну вот и тут максимализьм....как хочет такое создание что бы с ним общался 200 летний представитель клыкастого племени..если общаясь с гораздо более молодым представителем индивидом сразу начинает фыркать .....хулиганить..показывать свой бессомнения огромный внутренний мир....

Хм...Вам показалось, в написанном мною нет не капли агрессии. Просто выразила свое мнение и всё. По поводу вашего вопроса, я общаюсь с людьми разных возрастных категорий.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Султан писал(а):
про позор это вы в мой адрес? Не вынуждай меня потратить свое драгоценное время на просмотр твоих вопросов и ответов. Иначе не отвертишся от того что даже на уровне виртуальной беседы покраснеешь. Я не угрожаю..нет даже близко такого нет. Я предупреждаю.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Haos26 писал(а):

..а то что вы как я подразумеваю меня хотели подзадеть или подстегнуть в своих вырожениях...увы не вышло...напротив очень даже мило вышло.
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Султан
Никто
Сейчас отсутствуют:
Всего сообщений: 3

Уровень: 1

0 / 18
8 / 8
2 / 9
СообщениеДобавлено: - Пт Ноя 25, 2016 0:22Ответить с цитатой

Выдерните шнур наконец! Кто там у вас главный хозяин форума?

Я вас тоже предупредил, детки.

Добавлено спустя 19 минут 43 секунды:

Цитата:
Иначе не отвертишся от того что даже на уровне виртуальной беседы покраснеешь.

Виртуально вам уже всем фаза.
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Hunter
Вампир-Лорд
Сейчас отсутствуют:
Аватара

Всего сообщений: 1229

Уровень: 30

256 / 2333
1114 / 1114
48 / 99
СообщениеДобавлено: - Пт Ноя 25, 2016 3:02Ответить с цитатой

Lina150792, не думаю что вы получите ответ здесь, но пообщаетесь, может даже исповедуетесь так точно. Интернет для того и нужен, он заменил нам церковь, он стал нашим пастырем, пристанищем нашей души, которая устала, или боится, или не умеет жить в своем теле.

По поводу способностей и желаний. В мире много людей и не с такими странностями, почитайте хотя бы про Миллигана, Билли, и это далеко не самый яркий пример. Просто про него я вспомнил, не могу вспомнить про остальных, кто-то снова стер мне память..

В общем, по поводу вашего вопроса, думаю что вам лучше всего жить как жили. Говорит беларус. Ваш рассудок не позволит вам совершить шлупость, пока вы будете контролировать свои фантазии и желания, которые внешний возбудитель не инициирует - вы будете в безопасности. А вот если кто-то действительно объявится, ну тогда уж, что тут уж.

А смысл вам общаться с человеком прожившим 100 лет? Тот мудрец который вам нужен может пережить многих даже в свои 30. Вампир, если он не стареет, знает только две третей своей жизни. Он не пройдет те же стадии умирающего (Кюблер-Росс), если намеренно не запустит стрелку необратимого (что будет суицидом, другой опыт). Нам же, как смертным, скорее было бы интереснее и полезнее пообщаться с людьми, которые смирились с тем что завтра их не станет, они нам гораздо больше смогут рассказать о таинстве жизни и смерти. В общем, вы можете получить такое же откровение, и возможно даже большее, от человека моложе вас, от детей собственных, и даже при существовании вампира, это все равно будет так. Хотя бы из-за того, что все что нас впечатляет - это исключительно наша жизненная мера, она банально может показаться мелочью для других, т.к. именно эту ветвь великого дерева судеб - они уже пережили.

^Вернуться к началу^
Haos26
Никто
Сейчас отсутствуют:

834 / 2982
1424 / 1424
111 / 117
СообщениеДобавлено: - Пт Ноя 25, 2016 12:29Ответить с цитатой

Цитата:
..а то что вы как я подразумеваю меня хотели подзадеть или подстегнуть в своих вырожениях...увы не вышло...напротив очень даже мило вышло.

я вообще милый.....

Вот о чем не худо задуматься, тут было много девушек, с желанием повстречать вампира....где они все? Так же рвались, думали побеседовать, ждали что их с какой то стати сделают бессмертными, в замке поселят. Жаждали мудрости.... и все сгинули, даж Фиолетик с Абруськой до чего были недоверчивы и те сгинули.
Вооот об этом стоит подумать, потом не плакать что не предупреждали. Гхе а вот мужиков...явно не жалуют вампиры.....не хотят видать. Ну я об этом писал уже, ежли мужик то лесом, сам себя ставь. Жрать мужиков тфу противно куда приятней девушки.
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Lina150792
Никто
Сейчас отсутствуют:

0 / 30
14 / 14
4 / 8
СообщениеДобавлено: - Пт Ноя 25, 2016 22:54Ответить с цитатой

Haos26 писал(а):
Цитата:

я вообще милый.....

Вот о чем не худо задуматься, тут было много девушек, с желанием повстречать вампира....где они все? Так же рвались, думали побеседовать, ждали что их с какой то стати сделают бессмертными, в замке поселят. Жаждали мудрости.... и все сгинули, даж Фиолетик с Абруськой до чего были недоверчивы и те сгинули.
Вооот об этом стоит подумать, потом не плакать что не предупреждали. Гхе а вот мужиков...явно не жалуют вампиры.....не хотят видать. Ну я об этом писал уже, ежли мужик то лесом, сам себя ставь. Жрать мужиков тфу противно куда приятней девушки.
я писала не с этой целью...
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Haos26
Никто
Сейчас отсутствуют:

834 / 2982
1424 / 1424
111 / 117
СообщениеДобавлено: - Сб Ноя 26, 2016 19:15Ответить с цитатой

Таки все пишут..с другой целью, к сожалению людей...люди слабы. И ни когда их цель не совпадает с реальностью. Силенок маловато увы увы. Цель от них убегает. Одна лишь иллюзия собственной ценноти..Цели и больших желаний))))) Ведь и Абрусьаа с Фиолетиком не хотели, что бы их съели....поди другие бессомнения с их точки зрения, важные цели преследовали.. Да и Легион, когда пытался тут всем подряд хамить, наверняка не думал, что все для него обернеться столь печально, верил что он такой неприкасаемый, такой умный и т.д. Ан нет вот как все обернулось то.....весьма веско и печально...теперича молчит сердешный. Тихо постигая

Добавлено спустя 26 минут 24 секунды:

Впрочем не обращай внимания...просто я ворчу от усталости, еще 40 мин везти будут...с утра, выдернули наблюдать за разгрузкой, партнер трудоголик. А я сейчас думаю..о массаже спины, через 50 мин. кошечках, о том что голодный и не плохо бы поесть. Мммм когда пальчики мнут позвоночник, каждый позвонок..шею..голову. Все устал пипец
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Lina150792
Никто
Сейчас отсутствуют:

0 / 30
14 / 14
4 / 8
СообщениеДобавлено: - Вс Ноя 27, 2016 0:23Ответить с цитатой

[quote="Haos26"]Таки все пишут..с другой целью, к сожалению людей...люди слабы. И ни когда их цель не совпадает с реальностью. Силенок маловато увы увы. Цель от них убегает. Одна лишь иллюзия собственной ценноти..Цели и больших желаний))))) Ведь и Абрусьаа с Фиолетиком не хотели, что бы их съели....поди другие бессомнения с их точки зрения, важные цели преследовали.. Да и Легион, когда пытался тут всем подряд хамить, наверняка не думал, что все для него обернеться столь печально, верил что он такой неприкасаемый, такой умный и т.д. Ан нет вот как все обернулось то.....весьма веско и печально...теперича молчит сердешный. Тихо постигая

Добавлено спустя 26 минут 24 секунды:здесь общаться не удобно. Ты в вк сидишь? Интересно было бы с тобой побеседовать.

Добавлено спустя 3 минуты:

Так расписал массаж, что я не вольно разомнула себе шею и покрутила головой))))

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

И еще одно...я действительно не надеюсь тут найти реального вампира. Врятли они лазят по таким форумам...им и так есть над чем смеяться наверно)))). К тому же если они и есть на свете этом загадаШном....то хрен их знает..какие они. Я не верю, что они способны любить если существуют.
Посмотреть профиль 

^Вернуться к началу^
Haos26
Никто
Сейчас отсутствуют:

834 / 2982
1424 / 1424
111 / 117
СообщениеДобавлено: - Вс Ноя 27, 2016 21:55Ответить с цитатой